Cano De Agua Gm Prisma 1.4 2013 2018
R$99,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Borrachas | |
| Espessura | 2 mm |
| Lugar de colocação | Cano de agua |
| Material | Plástico |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Porta-copos | |
| Largura | 4 mm |