Compressor Ar Condicionado Gm Tracker Onix 1.0 Turbo 2020 22
R$999,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$999,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 0 |
| Tipo de correia da roldana | Padrão |
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7500 g |
| Capôs | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Chave Geral de Bateria | |
| Tipo de switch | Tátil |
| Compressores | |
| Canais da polia | 6PK |
| Diâmetro da polia | 12 mm |
| Inclui embreagem | Sim |
| Tipo de conexão | Normal |
| Comutadores de Ignição | |
| Tipo de terminal | Bala |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Acetinado |
| Mangueiras de Ar Condicionado | |
| Tipo de refrigerante | R13 |
| Módulos de Injetores | |
| Quantidade de fios | 0 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Polias Viscosas | |
| Diâmetro da polia viscosa | 15 mm |
| Sonda Lambda | |
| Gênero do conector | Macho |
| Tipo de montagem | Padrão |