Auto Falante Porta Dianteiro Esquerdo Chevrolet Cruze 2018 Preto
R$45,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$45,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Quantidade de caixas de som | 1 |
| Tipo de alto-falante | Porta dianteiro esquerdo |
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 29 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |