Moldura Do Volante Prisma 2013 2018 (requer Pintura Ver Foto Cinza Liso
R$49,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Materiais | Plástico |
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Capôs | |
| Cor | Cinza |
| Corpo de Borboleta | |
| Diâmetro | 31 cm |
| Faróis Traseiros | |
| Peso | 150 g |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Manoplas de Volantes | |
| Desenho | Liso |
| Porta-copos | |
| Altura | 6 cm |