Módulo 13595559 Prisma Onix 1.0 2016 ( Acionado )
R$120,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$120,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Comutadores de Ignição | |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Tipo de terminal | Bala |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Módulo de Ignição | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 2 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 17 cm |
| Requer programação | Não |
| Módulos de Injetores | |
| Quantidade de fios | 0 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 2 |
| Sonda Lambda | |
| Comprimento do cablagem | 16 cm |
| Gênero do conector | Macho |