Mola Tampa Porta Malas Chevrolet Prisma 2016
R$99,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abertura Porta Malas | |
| Incluí puxador | Não |
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |