Acabamento Central Painel Chevrolet Tracker 2020 2024 Preto Listras
R$146,11
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$146,11
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Borrachas | |
| Material | Couro sintético |
| Cadeiras para Bebês | |
| Nome do desenho | Listras |
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |