Farol Esquerdo Chevrolet Cruze 2018 Sem Led 42604588 Esquerd Esquerdo/motorista
R$799,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$799,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Capôs | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Não |
| Inclui lâmpada | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Tecnologia da lâmpada | Halógena |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Protetores Laterais de Motor | |
| Lado | Esquerdo/Motorista |