Atuador De Embreagem Chevrolet Prisma Onix 1.0 1.4 2013 2018
R$175,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$175,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Atuador de Embreagem | |
| Comprimento do atuador de embreagem | 150 mm |
| Tipo de ancoragem | Parafusado |
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 260 g |
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Corpo de Borboleta | |
| Diâmetro de entrada | 1 " |
| Diâmetro do furo | 5 mm |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sonda Lambda | |
| Tipo de montagem | Padrão |