Sensor De Ré Prisma Onix Spin Cobalt 2016 Original 22981006 Preto
R$95,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$95,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 155 g |
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensores de Estacionamento | |
| Com buzzer | Não |
| Com câmera | Não |
| Com tela digital | Não |