Buzina Onix Cobalt Prisma Cód E4000099
R$49,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 330 g |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Sim |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Sim |
| Buzinas | |
| Quantidade de cornetas | 1 |
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Comutadores de Ignição | |
| Tipo de terminal | Conector elétrico 2 pinos |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Buzina Cód E4000099 |
| Motor de Arranque | |
| Voltagem | 12 |
| Sonda Lambda | |
| Tipo de montagem | Suporte metálico com furo para parafuso |