Reservatorio Fluido Direção Gm Prisma 1.0 2013 2018
R$89,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Reservatorio Fluido Direção |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Acessórios incluídos | Não |
| Material do reservatório de óleo de direção hidráulica | Plástico |
| Tampa incluída | Sim |