Acabamento Do Banco Dianteiro Direito Prisma 2014 2017 Preto
R$67,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$67,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Do Banco Dianteiro Direito Preto |