Parafuso Carcaça Bomba Agua Tracker 1.0 Turbo Aut. Flex 2021
R$75,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 100 g |
| Borrachas | |
| Material | Metal |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Parafuso Carcaça Bomba Agua |
| Polias para Bombas de Água | |
| Quantidade de sulcos | 0 |