Mangueira Superior Do Radiador Gm Prisma 1.4 2013 2018
R$69,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Mangueira Superior Do Radiador |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Inclui braçadeiras | Não |
| Posição da mangueira | Superior |
| Unidades por kit | 1 |