Módulo Central Do Alarme Chevrolet Onix 1.0lt 2016
R$119,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alarmes para Automotores | |
| Com função de pânico | Sim |
| Com sensor de impacto | Não |
| Com sensor de presença | Não |
| Com sensor volumétrico | Não |
| Com sirene | Sim |
| Com sistema auto lock | Não |
| Inclui kit de instalação | Não |
| Quantidade de controles | 0 |
| Aquecedores | |
| Tensão de operação | 0 |
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Com Tela | |
| Com Bluetooth | Não |
| Fabricante | |
| Homologação Anatel Nº | |
| Modelo alfanumérico | |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Kits Completos | |
| Etiqueta de homologação da Anatel | |
| Inclui acessórios | Não |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Acessórios incluídos | |