Multimídia Chevrolet Cruze 2018 (42554577 Prata Prata
R$850,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$850,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Borracha | |
| Linha | Chevrolet |
| Capôs | |
| Cor | Prata |
| Com Tela | |
| Com Bluetooth | Sim |
| Com entrada USB | Não |
| Com função de TV | Sim |
| Com GPS | Não |
| Com tela touch | Não |
| Fabricante | |
| Homologação Anatel Nº | |
| Modelo alfanumérico | |
| Tamanho da tela | 7 " |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Kits Completos | |
| Etiqueta de homologação da Anatel | |
| Porta-copos | |
| Altura | 11 cm |
| Largura | 23 cm |