Multimídia Chevrolet Tracker Lt 1.0 Turbo 2020 Preto
R$1.100,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.100,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Borracha | |
| Linha | Tracker |
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Com Tela | |
| Com Bluetooth | Sim |
| Com entrada USB | Não |
| Com função de TV | Sim |
| Com GPS | Não |
| Com tela touch | Sim |
| Fabricante | |
| Homologação Anatel Nº | |
| Modelo alfanumérico | |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Kits Completos | |
| Etiqueta de homologação da Anatel | |
| Porta-copos | |
| Altura | 8 cm |
| Largura | 18 cm |