Defletor De Calor Escapamento Prisma 2016 (24581537
R$55,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$55,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 33 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Borrachas | |
| Material | Alumínio |
| Capôs | |
| Cor | Prata |
| Carcaças de Ventilador | |
| Quantidade de ventoinhas | 0 |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de furos de montagem | 5 |
| Defletores | |
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Defletor De Calor Escapamento |
| Juntas | |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Tampa incluída | Não |