Ventoinha A10101358 Onix Prisma 1.0 1.4 2016
R$289,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$289,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 58 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 58 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Eletroventiladores Completos | |
| Inclui defletor | Não |
| Quantidade de ventiladores | 9 |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |