Acabamento Direito Do Console Discovery Spot Hse Sd4 2016
R$199,99
- Marca: Land Rover
- Código do Produto: Discovery sport
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 243 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Capôs | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Consoles | |
| Com iluminação | Não |
| Com porta-luvas central | Não |
| Con porta-copos | Não |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Direito Do Console |