Acabamento Da Alavanca De Marcha Mitsubishi Lancer 2014 Prata Liso
R$149,00
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto: Lancer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Materiais | Plástico |
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 185 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Capôs | |
| Cor | Prata |
| Corpo de Borboleta | |
| Diâmetro | 1 mm |
| Faróis Traseiros | |
| Peso | 1 g |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Manoplas de Volantes | |
| Desenho | Liso |
| Porta-copos | |
| Altura | 1 cm |