Bico Injetor Gm Onix Prisma 1.4
R$78,66
- Marca: GM Original
- Código do Produto: Ônix Prisma 1.4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$78,66
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 4 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 4 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10 g |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Corpo de Borboleta | |
| Tipo de injeção | Monoponto |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bico Injetor |
| Porta-copos | |
| Largura | 3.6 cm |