Bico Injetor Chevrolet Prisma Meriva 1.4 2011 Flex
R$73,85
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$73,85
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Corpo de Borboleta | |
| Tipo de injeção | Monoponto |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |