Bico Injetor Gol Polo Golf 1.6 ( 0280156403)
R$100,89
- Marca: Bosch
- Código do Produto: Gol Polo Golf
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$100,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 1 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 40 g |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Corpo de Borboleta | |
| Tipo de injeção | Monoponto |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 032906031R |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bico Injetor (0280156403) |
| Injetores | |
| Material do corpo | Plástico |
| Porta-copos | |
| Largura | 3.6 cm |