Bico De Injeção Fiat Idea 1.8 E-torq 2014 55228555
R$68,40
- Marca: Magneti Marelli
- Código do Produto: 2014
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$68,40
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 40 g |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Corpo de Borboleta | |
| Tipo de injeção | Monoponto |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1.8 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bico De Injeção 55228555 |