Reservatório De Água Do Parabrisa Volkswagen Gol G3 98/04
R$42,75
- Marca: PEHO
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$42,75
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 320 g |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2004 |
| Origem | Joinville SC |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatório de Para-brisas | |
| Bomba incluída | Não |
| Capacidade | 1 L |
| Mangueiras incluídas | Não |
| Sensor de nivel de fluido incluído | Não |