Máquina De Vidro Traseira Direita Hyundai Hb 20 2015
R$128,25
- Marca: Dong Yang
- Código do Produto: HB20
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$128,25
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 540 g |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Direita |
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2015 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Protetores Laterais de Motor | |
| Lado | Traseiro |