Cabo Abertura Do Capô Citroen C4 Pallas
R$111,15
- Marca: Dura
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$111,15
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abertura Capô | |
| Comprimento do cabo de abertura de capô | 1 cm |
| Puxador incluído | Sim |
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2012 |
| Origem | Joinville SC |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Cabo Abertura Do Capô |