Sonda Lambda Pós Audi A3 1.4 Tfsi Hatch Sportback 2014
R$256,50
- Marca: NTK
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$256,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 160 g |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de pinos | 4 |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sonda Lambda | |
| Comprimento total | 2.54 cm |
| Diámetro da rosca | 25.4 mm |
| É aquecida | Sim |
| Gênero do conector | Macho |
| Quantidade de cabos | 4 |
| Tamanho da rosca | 25.4 mm |