Comando Vidro Elétrico Dianteiro Esquerdo Honda Fit 2015/16
R$239,40
- Marca: Alps
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$239,40
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Dianteira |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2017 |
| Origem | México |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Protetores Laterais de Motor | |
| Lado | Esquerdo |