Sonda Lambda Pós Catalisador Polo Tsi Higline 1.0 2023
R$175,00
- Marca: Volkswage
- Código do Produto: Polo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$175,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de pinos | 1 |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Sonda Lambda Pós Catalisador |
| Sonda Lambda | |
| Comprimento total | 8.3 cm |
| Diámetro da rosca | 3 mm |
| É aquecida | Não |
| Gênero do conector | Macho |
| Quantidade de cabos | 1 |
| Tamanho da rosca | 3 mm |