Maçaneta Cromada Extern Porta Trasei Direi Hyundai Hb20 2017
R$117,14
- Marca: HSS
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$117,14
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 100 g |
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Protetores Laterais de Motor | |
| Lado | Esquerdo/Direito |