Mangueira Filtro De Ar Ford Ka 1.0 3c 2015 A 2017
R$84,64
- Marca: Fomoco / Ford
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$84,64
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 320 g |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Mangueiras de Admissão | |
| Comprimento da mangueira de admissão | 1 cm |
| Diâmetro externo da mangueira de admissão | 9 cm |
| Diâmetro interno da mangueira de admissão | 1 cm |
| Grampos incluídos | Sim |
| Material da mangueira de admissão | Plástico |