Carcaça Válvula Termostática Renault Symbol 012/1.6/16v Cx14
R$171,00
- Marca: Wahler
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$171,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 680 g |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Joinville SC Fátima |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Válvulas Termostáticas | |
| Temperatura de abertura | 2012 °C |