Mangueira Do Ar Quente Gm Onix 1.0 2018
R$95,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$95,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 280 g |
| Corpo de Borboleta | |
| Diâmetro | 16 " |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Mangueira Do Ar Quente |
| Mangueiras de Admissão | |
| Comprimento da mangueira de admissão | 0 mm |
| Diâmetro externo da mangueira de admissão | 0 mm |
| Diâmetro interno da mangueira de admissão | 0 mm |
| Grampos incluídos | Não |
| Material da mangueira de admissão | Borracha |