Mangueira Da Direção Hidraulica Gm Prisma 1,0 2013 2018
R$199,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Mangueira Da Direção Hidraulica |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Comprimento da mangueira | 95 cm |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Material da mangueira | Metal |
| Pressão de ruptura | 1 |
| Tipo de pontas | Bolha |
| Polias para Bombas de Água | |
| Diâmetro interno | 5 mm |