Flauta De Combustivel Gm Prisma 1.4 2016 Cód 24578823
R$75,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 37 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 175 g |
| Flautas de Combustível | |
| Comprimento da flauta de combustível | 310 mm |
| Condição do item | Usado |
| Distância entre injetores | 10 mm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de injetores | 4 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de sistema de combustível | Combustível |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Flauta De Combustivel Cód 24578823 |