Fechadura Trava Banco Traseiro Direito Gm Prisma 2013 2018
R$69,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Capas para Bancos | |
| Quantidade de peças | 1 |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Kit de Segurança para Carros | |
| Inclui extintor de incêndio | Não |
| Inclui triângulos refletivos | Não |
| Kits de Motor | |
| É kit de fábrica | Não |