Comando Vidro Elétrico Dianteiro Esquerdo Gm Agile 2011
R$34,54
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$34,54
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 40 g |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Dianteira |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Protetores Laterais de Motor | |
| Lado | Esquerdo |