Chicote Polo Positivo Bateria Chevrolet Prisma Onix 52097557
R$250,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$250,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Amperagem | 20 A |
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 34 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Borrachas | |
| Espessura | 3 cm |
| Cabos de Ponte | |
| Material condutor | Cobre |
| Material da cobertura | PVC |
| Faróis Traseiros | |
| Peso | 110 g |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |