Botão Comando Vidro Dianteiro Direito Prisma 2016 92221585
R$89,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 175 g |
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Dianteira |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Botão Comando Vidro Dianteiro Direito 92221585 Preto |
| Manivela Vidros | |
| Unidades por embalagem | 0 |
| Protetores Laterais de Motor | |
| Lado | Direito |