Botão Comando Retrovisor Onix Prisma Spin Cobalt 15250458
R$85,41
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$85,41
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 3 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10 g |
| De Espejos Laterais | |
| É elétrico | Sim |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |