Bico Injetor Prisma Onix 1.4 2013 2018 Cód 24578820 127v
R$75,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 120 g |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Capôs | |
| Cor | Branco |
| Corpo de Borboleta | |
| Tipo de injeção | Direta |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bico Injetor Cód 24578820 127v |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Motor de Arranque | |
| Voltagem | 127V |