Aro Roda 215/60/16 Chevrolet Tracker 1.0 Aut Flex 2021 Branco
R$699,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$699,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Borrachas | |
| Material | Liga de alumínio |
| Capôs | |
| Cor | Branco |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Coxins de Motor | |
| Quantidade de furos | 5 |
| Faróis Traseiros | |
| Peso | 11 kg |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Diâmetro da roda | 44 " |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Diâmetro de furação | 105 mm |
| Distância entre furos | 3 mm |
| Inclui calota | Não |
| Largura da roda | 20 " |
| Offset | 39 mm |
| Quantidade de rodas | |