Tesor Da Correia Dentada Chevrolet Prisma 1.0 2016
R$99,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 4 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Tensor do Distribuidor | |
| Largura do tensor da correia dentada | 8 mm |
| Material do tensor da correia dentada | Metal |