Tampa De Óleo Do Motor Prisma 2016 Preto
R$49,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampa De Óleo Do Motor Preto |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Porta-copos | |
| Altura | 3 cm |
| Sonda Lambda | |
| Diámetro da rosca | 6 mm |
| Tipo de montagem | |