Suporte Do Paralama Direito Prisma 2016 Cód 94747610 Cinza
R$99,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 29 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 175 g |
| Capôs | |
| Cor | Cinza |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Dianteira |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Protetores Laterais de Motor | |
| Lado | Direito |