Sensor Pressão Do Pneu Tpms Gm Captiva Camaro Malibu
R$80,10
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$80,10
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 20 g |
| Com Tela | |
| Homologação Anatel Nº | 2010 |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Traseira |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2012 |
| Origem | Joinville SC |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Manivela Vidros | |
| Unidades por embalagem | 1 |