Motor Atuador Ventilação Chevrolet Prisma 1.0 2013 2018
R$69,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Flautas de Combustível | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motor de Arranque | |
| Sentido de rotação | Horário |
| Motor de Calefação | |
| Diâmetro do corpo | 5 cm |
| Diâmetro do eixo | 2 cm |